Los 274

Berges, Werner

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

1.500 €

Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017
100 x 70 cm, R.
"Eitelkeit", 1979. Mischtechnik auf Karton, auf Holz aufgelegt. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt.