Los 274
Berges, Werner
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
1.500 €
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017100 x 70 cm, R.
"Eitelkeit", 1979. Mischtechnik auf Karton, auf Holz aufgelegt. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt.